Rudolf Pöpl
(Wien 1861 geb. Heiligenkreuzer-Hof in Wien Aquarell auf Papier, 26,5 x 19 cm. signiert betitelt gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Rudolf Pöpl
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 21.12. - 08.01.2014 |